Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Ford Explorer расходует 3,4 литра топлива на 100 км (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Ford Explorer расходует 3,4 литра топлива на 100 км (ФОТО)

Компания Ford представила новое поколение своего внедорожника Explorer для Европы с гибридной силовой установкой.

Европейским покупателям новинка будет доступна в двух версиях — Explorer ST-Line и Platinum. Обе модификации получили гибридную силовую установкой, состоящую из 3,0-литрового бензинового мотора на 350 л.с и электродвигателя на 100 л.с., а также Li-On батареи емкостью 13,1 кВт/ч и системы рекуперации энергии. Крутящий момент на все четыре колеса передается через 10-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Суммарная отдача бензо-электрического агрегата составляет 450 л.с., а средний расход топлива — 3,4 л/100 км.



В оснащение обновленного кроссовера вошла цифровая панель приборов с 12,3-дюймовым экраном и режимом «цифрового детокса», камеры кругового обзора, системы распознавания дорожных знаков и пешеходов, предотвращения фронтальных столкновений и удержания выбранной полосы движения.


Новый Ford Explorer может похвастаться адаптивным круиз-контролем с функцией автоматической остановки и старта в пробках, а также ассистент объезда препятствий. Кстати, пассажиры смогут насладиться интернетом через точку доступа 4G LTE Wi-Fi с возможностью одновременного подключения до 10 гаджетов, продвинутой мультимедийной системой SYNC 3 с дисплеем на 10,1 дюйма и аудиосистемой с множеством динамиков.

Читайте также: Ford показал первый тизер нового Explorer

Модификация Platinum предполагает наличие глянцевой радиаторной решетки и рейлингов, а также эффектных вставок из дерева в салоне. Версия ST-Line отличается матовыми элементами, контрастной красной прострочкой кресел, усеченным в нижней части рулевым колесом и отделкой интерьера «под карбон».
04-5-2019, 06:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 2 228   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: