Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новинка Great Wall Haval F7x будет доступна с 12 апреля (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новинка Great Wall Haval F7x будет доступна с 12 апреля (ФОТО)

Детище китайской марки можно заказать прямо сейчас! Пока авто предназначается только для рынка Поднебесной.

Напомним, кросс-купе F7x создано на базе стандартной семерки. Отличия от донора наблюдаются в архитектуре кузова, обвеса и покатой линии крыши. Габариты остались без изменений, несмотря на меньшую емкость багажного отделения.



Новинка также получила более качественные материалы отделки. Подкапотное пространство приютит сразу два варианта двигателей: турбированный 1,5 и 2,0 с отдачей 150 и 190 л/с соответственно. Great Wall поступил максимально правильно, разместив двухдисковую РКПП. Привод в угоду проходимости остался не только передним, но и полным.

В базовой комплектации F7x не оказался обделен. Ему положен климат-контроль, современный комплекс мультимедиа с большим тачскрином. Порадует владельца виртуальная приборная панель, джойстик вместо классического селектора трансмиссии и светодиодная оптик. Запуск двигателя, как и подобает современному автомобилю, осуществляется с кнопки.

Читайте также: Флагманский пикап Great Wall Wingle 7 2019 — презентовали в Китае (ФОТО)

Кросс-купе в топовой комплектации щеголяет панорамной крышей и кожаным салоном. Обут паркетник в низкопрофильную резину и 19-дюймовые литые диски. Haval F7x похвастается адаптивным круиз-контролем на борту, а также системой автоматического торможения при обнаружении препятствий.
04-9-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 307   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: