Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Первый электрокар MG выходит на мировой рынок (ФОТО)
Фото / Всі новини

Первый электрокар MG выходит на мировой рынок (ФОТО)

Серийная версия MG EZS, презентованная еще в 2018 году, в ближайшее время поступит в продажу.

Напомним, что британская компания MG, которая принадлежит китайскому концерну SAIC уже восемь лет, еще осенью 2018 года презентовала прототип своего электрокара. Теперь же стало известно, что марка запустила серийное производство модели, а первым рынком, на который поступит электрокар, станет КНР. Однако автоэксперты не исключают, что география продаж новинки может стать значительно шире.



В основу электрокросс легла бензиновая модель MG ZS. Новинка получила 150-сильный электромотор, расположенный на передней оси, с помощью которого машина способна разогнаться до 100 км/ч за восемь секунд. Питается силовая установка от аккумулятора емкостью 44,5 кВ/ч. Запас хода модели составляет 335 километров по циклу NEDC, а для зарядки на 80% потребуется всего полчаса.

От своего «донора» MG EZS отличается пересмотренными бамперами, 17-дюймовыми оригинальными колесными дисками, а также заглушкой, которая установлена вместо классической решетки радиатора. В салоне новинки также установлены иные приборы, а рычаг переключения передач выполнен в виде шайбы.

Читайте также: My Webpage

Стоимость нового электрокара будет лежать в диапазоне от 18 до 22 тысяч долларов в зависимости от комплектации. Кроме того первым 10 тысячам покупателям будет предоставляться скидка в 1 500 долларов, что позволит привлечь внимание клиентов. Также компания предложит версию модели без батареи, а сам аккумулятор предоставлять в аренду за 150 долларов в месяц.
04-10-2019, 01:14  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 501   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: