Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Renault покажет в Шанхае абсолютно новый электрический кроссовер (ФОТО)
Фото / Всі новини

Renault покажет в Шанхае абсолютно новый электрический кроссовер (ФОТО)

Концепт K-ZE был впервые представлен Renault на Парижском автошоу прошлой осенью, и это первый электрический автомобиль французского бренда, нацеленный на Китай.

Впрочем, вскоре этот кроссовер появится и на других мировых рынках.

Более подробную информацию Renault опубликует 16 апреля во время официального дебюта, однако мы уже знаем, что модель будут собирать в Китае на совместном заводе Nissan и Dongfeng.

Внешне K-ZE выглядит как Kwid из будущего, с эксклюзивным дизайном передней и задней части, а также двухцветной окраской. Автомобиль планируется сделать массовым, а значит не очень дорогим, но наверняка он получит информационно-развлекательную систему, навигацию и камеру заднего вида.



Что касается силовой установки, эту информацию пока также держат в секрете, но известно, что K-ZE способен преодолеть около 250 километров на одной зарядке по стандарту NEDC.

Читайте также: Карлос Гон выступил с обращением по скандальному делу о мошенничестве

Что касается пробега в реальных городских условиях, следует ожидать его на уровне 200 километров или даже чуть меньше.
10-04-2019, 08:58  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 642   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.