Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Infiniti показала роскошную версию седана Q50 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Infiniti показала роскошную версию седана Q50 (ФОТО)

Роскошный седан Infiniti Q50 Signature отличается от стандартного исполнения пересмотренной передней и задней частями кузова.

Кроме того новинка получила 19-дюймовые колесные диски. Интерьер модели имеет спортивные сидения оббитые кожей, оснащенные подогревом, а также декоративные элементы из алюминия.



В базовом оснащении седана числятся система контроля «мертвых» зон, функция кругового обзора с распознаванием движущихся объектов и функция помощи при выезде с парковки задним ходом. Помимо этого новинка получила информационно-развлекательную систему InTouch с навигатором, с распознаванием голосовых команд и поддержкой трехмерного изображения.


Читайте также: Новый Infiniti Q50: первые изображения (ФОТО)

В моторную гамму Q50 Signature вошел только один агрегат — 3,0-литровый твин-турбо V6, мощность которого составляет 300 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. В то время как стандартный седан Q50 имеет четыре варианта исполнения: Pure, Luxe, Sport и Red Sport.
04-13-2019, 01:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 373   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: