Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый BMW 1-Series практически рассекречен (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый BMW 1-Series практически рассекречен (ФОТО)

Дебют обновенного хэтчбека баварской компании состоится до конца текущего года.

Зарубежным журналистом удалось запечатлеть предсерийный хэтчбек BMW M135i xDrive. Кузов автомобиля прикрыт тентом, однако рассмотреть модель это не мешает. Отметим, что радиаторная решетка хэтча выросла в размере, а также имеются сдвоенные патрубки выхлопной системы.

Однако, по мнению экспертов, в стандартном исполнении BMW 1-Series будет оформлен чуть проще. Кроме того известно, что новое поколение модели будет базироваться на переднеприводной платформе, скорее всего это будет архитектура FAAR. На подобной «тележке» базируются кроссоверы BMW X1 и X2, модели 2-Series Active Tourer и ряд автомобилей Mini.



В моторную гамму модели войдет 1,5-литровый турбомотор B38, однако мощность агрегата не уточняется. Кроме того будут версии с 2,0-литровым двигателем B48, а также дизельные силовые установки.

Читайте также: Ателье Alpina представила самую мощную версию BMW 7-Series (ФОТО)

Премьера нового поколения 1-Series должна состояться на автосалоне во Франкфурте, который состоится в сентябре. В Европе автомобиль поступит в продажу в конце года.
04-15-2019, 21:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 392   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: