Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes-AMG представил «растянутую» версию мощного седана A35 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mercedes-AMG представил «растянутую» версию мощного седана A35 (ФОТО)

Это было почти год назад, когда немецкий бренд Mercedes представил седан А-класса в «растянутом» исполнении (с увеличенной колесной базой), автомобиль предназначался для китайского рынка.

В рамках автосалона в Шанхае, те же ребята показали более мощную версию этого автомобиля. Глобальная модификация этой модели была представлена пару недель назад.

Автомобиль, который получил название A35L, имеет колесную базу в 2 789 мм, что на 60 мм длиннее обычного исполнения седана А-класса. Это приводит к увеличению места для ног задних пассажиров.

Как и обычный A35, растянутый вариант немецкой модели оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, мощностью 302 лошадиных силы и крутящим моментом 400 Нм.

Мощность распределяется на все четыре колеса через полноприводную систему 4Matic, которая подключена к 7-ступенчатому «автомату» с двойным сцеплением.

Mercedes-AMG A35L требуется всего 4,9 секунды, чтобы завершить разгон до 100 км/ч, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.



Новинка будет построена в Китае на заводе совместного предприятия концерна Daimler с китайской компанией BAIC, там же налажено производство и обычной версии удлиненного седана, а также «растянутые» версии моделей C- и E-Class L, а также кроссоверы GLA и GLC.

Читайте также: В сеть попали первые фото конкурента BMW X7 от Mercedes-Benz

Ну а мощный двигатель для Mercedes-AMG A35 будет поставляться с завода в Кёльеде, Германия.
04-16-2019, 14:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 975   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: