Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » На Шанхайском автосалоне дебютировал минивэн Lexus LM (ФОТО)
Фото / Всі новини

На Шанхайском автосалоне дебютировал минивэн Lexus LM (ФОТО)

Компания Lexus показала в Шанхае свою долгожданную новинку – роскошный минивэн Lexus LM, являющийся соплатформенником Toyota Alphard.

Внешне от этой модели, с которой первый минивэн Lexus разделил ключевые узлы и агрегаты, новинка отличается габаритной радиаторной решеткой, оформленной в фирменном стиле, оригинальной головной оптикой с замысловатой геометрией (в духе флагманов марки - моделей ES и LS следующей генерации), а также переработанной кормой и иными хромированными колесами.

В салоне Lexus LM появилась особая перегородка, которая отделят друг от друга водительский и пассажирский отсек. Благодаря этой новой детали производитель сумел оснастить авто 26-дюймовым дисплеем, часами, отсеком для зонтиков и даже холодильником – все они вмонтированы в перегородку.

Всего в салоне новинки предусмотрено четыре места. Так, задний ряд рассчитан всего на двух пассажиров – они разместятся на кожаных креслах, разделенных подлокотником с сенсорной панелью.

С ее помощью пассажиры смогут управлять отдельными функциями авто. В будущем производитель собирается выпустить семиместный вариант с тремя рядами кресел – такая модификация подойдет как для деловых, так и для семейных поездок.



В движение новинку приводит один из двух силовых агрегатов – 300-сильный бензиновый «атмосферник» на 3,5 литра (для версии LM 350) и 2,5-литровый 200-сильный «гибрид» (для версии LM 300h).

Читайте также: Бывшего председателя правления Volkswagen Мартина Винтеркорна обвиняют в дизельгейте

Основным рынком сбыта для нового минивэна станет Китай.
04-16-2019, 16:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 303   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: