Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Toyota Highlander 2020 года официально презентовали в Нью-Йорке (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Toyota Highlander 2020 года официально презентовали в Нью-Йорке (ФОТО)

Четвертое поколение все же поступит в продажу к декабрю 2019 года. Позднее японцы пообещали гибридные версии, но это уже к зиме 2020. Выставочный экземпляр выполнен по мотивам посвежевшего RAV4. В основе паркетника использована платформа TNGA. Highlander прибавил не только в уровне комфорта, но и стал в разы безопаснее.

Модель сохранила свои семейные черты, не оставшись без мощной конструкции. Специалисты отметили лучшую аэродинамику кузова. За счет перехода на новое шасси Highlander прибавил в длину на 60 мм. Это позволило второму ряду сидений запастись лишним пространством. Вырос и объем багажника Highlander 456 и 2075 литров.



Новинку предложат сразу в пяти комплектациях: L, LE, XLE, Limited и Platinum. Последние две отличаются оригинальным декором, будучи представителями премиального сегмента. Особенно порадует потребителя внедорожник в черном стиле.
Новый Toyota Highlander 2020 года официально презентовали в Нью-Йорке (ФОТО)

Уже в базовом оснащении новому Highlander полагается фирменный комплекс систем безопасности, виртуальный приборный щит, светодиодная оптика, внушительный запас электрорегулировок водительского сиденья. Мультимедиа поддерживает работу сервисов Apple CarPlay и Android Auto. За доплату владельца будет ожидать аудиосистема JBL

Читайте также: Длительный тест Toyota Highlander

Линейка двигателей полностью соответствует ожиданиям: фирменный Toyota 3,5-литровый бензиновый V6 с запасом мощности в 295 л/с. Что порадовало, так это новая гибридная система на базе 2,5 DOHC и двух вспомогательных электромоторов. Отдача такого варианта достигает 240 л/с. Работают оба силовых агрегата с 8АКПП.
04-17-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 841   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: