Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Бюджетный Geely Emgrand SL за 11 100 долларов появился в продаже (ФОТО)
Фото / Всі новини

Бюджетный Geely Emgrand SL за 11 100 долларов появился в продаже (ФОТО)

Компания Geely выпустила на китайский авторынок бюджетную версию нового купеобразного седана Emgrand SL. Уже стартовал прием заказов у местных дилеров. Цены варьируются от 11 100 до 15 500 долларов. Стоимость зависит от комплектации.

Важно напомнить, Geely Emgrand SL появился в продаже осенью 2018 года. Главная особенность автомобиля – презентабельный внешний вид (как у флагманского Emgrand GL), по весьма доступной цене.

В новом базовом исполнении автомобиль под капотом спрячет 1,0-литровый 136-сильный турбодвигатель, работающий в дуэте с шестиступенчатым «роботом» DCT. В других версиях седан доступен с инновационным 1,4-литровым турбомотором отдачей 133 л.с., который не так давно был признан лучшим автомобильным двигателем Китая по версии Chinese Heart Awards (CHA).



Размеры автомобиля не изменились и по-прежнему составляют 4680 мм в длину, 1785 мм в ширину и 1460 мм в высоту при колесной базе 2670 мм.

Читайте также: Представлен роскошный гибрид Geely Emgrand GT (ФОТО)

Точный список опций самого бюджетного Geely Emgrand SL пока не раскрывается.
04-28-2019, 02:16  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 912   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: