Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Isuzu представила эксклюзивную версию пикапа D-Max (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания Isuzu представила эксклюзивную версию пикапа D-Max (ФОТО)

Японская компания подготовила специальную версию популярного пикапа Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 Safir за 58 500 долларов.

В качестве основы был использован флагманский пикап Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 Double Cap Automatic. Представители японской марки отметили, что версия выйдет ограниченным тиражом в десять экземпляров, каждый из которых получил особый цвет кузова — Sapphire Blue Mica с хромированными элементами.



Уникальную внешность отлично дополняют эксклюзивные 17-дюймовые колесные диски в отделке Hyper Dark, обутые в покрышки для бездорожья, и LED фонари Lazer, установленные на крыше и переднем бампере пикапа.



Читайте также: Isuzu вывела на рынок рестайлинговый пикап Isuzu D-Max с однорядной кабиной (ФОТО)

Интерьер может похвастаться кожаным рулем и сиденьями с синей прострочкой и фирменным логотипом на подголовниках Arctic Trucks, а также 9-дюймовым сенсорным дисплеем с разъемом HDMI, станцией беспроводной зарядки гаджетов и камерой, встроенной в передний бампер.
05-2-2019, 06:26  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 453   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: