Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Haval F7x от дизайнера BMW X6 будет стоить как Hyundai Creta (ФОТО)
Фото / Всі новини

Haval F7x от дизайнера BMW X6 будет стоить как Hyundai Creta (ФОТО)

Сегмент внедорожных купе все больше захватывает автопроизводителей. Пожалуй, только ленивый ещё не выпустил что-то подобное. Дизайн все стараются сделать броским, а вот по ценам конкурировать с китайскими производителями никто не может.

F7x - кроссовер от Haval хоть и отстал по срокам от конкурентов (Changan, Geely и Dongfeng подсуетились раньше), но внешне смотрится выразительнее. И это понятно: дизайн новой модели создавала команда во главе с Пьером Леклерком – это он создал BMW X6 первого поколения. Китайское творение в дизайне ничуть не уступает немецкому прообразу, но в остальном будет поскромнее. Размеры: 4620х1846х1660 мм (ДхШхВ), колесная база – 2725 мм. Моторы: 4-цилиндровые объемом 1.5 и 2.0 литра, мощностью 150 и 190 л.с соответственно. Оба силовых агрегата будут стыковаться с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Трансмиссия как моно-, так и полноприводная.



Подвеска: спереди Макферсон, сзади – независимая многорычажная. Haval F7x В салоне среди прочего найдутся раздельный климат-контроль, активный круиз-контроль и различные электроприводы. На дорогих версиях будут устанавливаться 19-дюймовые колеса. В целом, модель почти полностью повторяет соплатформенную модель F7.




Читайте также: Шикарная версия Hyundai Creta представлена официально (ФОТО)

Цена на автомобиль в Китае составляет порядка 110 тысяч юаней (около 15 330 долларов). То есть, это вполне может быть сравнимо с ценами на компактный кроссовер Hyundai Creta, который, к слову, и по габаритам меньше, и по мощности слабее. В продажу Haval F7x обещают выпустить примерно в III квартале текущего года.
05-4-2019, 04:13  
Джерело: ex-roadmedia.ru
Переглядів: 1 286   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: