Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения (ФОТО)
Фото / Всі новини

В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения (ФОТО)

Японская компания Honda публично представит на автосалоне в Детройте-2018 концепт нового седана Insight Prototype.

Автомобиль является предварительным просмотром новой модели, которая появится на рынке летом следующего года.

Стоит напомнить, что в модельном ряду японского производителя имеется автомобиль Honda Insight, который является «хэтчбеком с достаточно необычным дизайном экстерьера». Сейчас же, как можно видеть на фото, Honda Insight Prototype – это стильный седан, который займёт место на ступеньку выше модели Honda Civic.

Представители японской компании отмечают:

«Благодаря своему утонченному стилю, динамической стойкости, просторному интерьеру и лучшей в своем классе производительности, новый Insight воплощает подход компании Honda к созданию электрифицированных автомобилей без типичных компромиссов».

Помимо этого, говоря о новинке, представители марки подчёркивают, что «новый Insight – это отличная машина сама по себе, независимо от того, что происходит под капотом».

Прототип седана Honda Insight Prototype в действительности получил современный и стильный дизайн экстерьера, выполненный в соответствии с фирменным стилем бренда. Сообщается, что машина отличается новыми опциями, премиальными функциями и улучшенной производительностью.

Известно, что седан Honda Insight получит гибридную силовую установку, которая предложит хорошие показатели экономии топлива, сопоставимые с другими гибридными автомобилями. Никаких подробных данных компания пока не предоставила.

Японский производитель лишь заявил, что появление на рынке нового гибридного седана Honda Insight является демонстрацией электрификации модельного ряда марки Honda.

Читайте также: Обновленный Jeep Cherokee лишился необычного образа

Известно, что серийное производство новинки наладят на американском заводе в Индиане, где сейчас выпускаются модели Civic и CR-V.
12-20-2017, 08:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 534   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: