Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » McLaren обьявил дату официальной премьеры новейшего суперкара Grand Tourer (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

McLaren обьявил дату официальной премьеры новейшего суперкара Grand Tourer (ВИДЕО)

Всего неделя осталась до того момента, как McLaren представит свою новую модель Grand Tourer — дебют запланирован на 15 мая, и судя по всему, предстоящий гиперкар будет построен на основе Speedtail Hyper-GT.

Новый GT должен занять место рядом с существующими моделями бренда, и зайти в сегмент Grand Tourer с новой концепцией — сохранение инженерных и динамических характеристик McLaren вместе с высококачественными материалами и исключительным комфортом в салоне.

Визуально новый McLaren GT может похвастаться более чистым дизайном по сравнению с любым другим современным спорткаром компании. Впрочем, элегантный внешний вид имеет смысл, поскольку это не гиперкар в чистом виде, а машина для дальних поездок в спортивном стиле.

По словам генерального директора McLaren Майка Флевитта, новинка должна сочетать в себе производительность спорткара, легкий кузов и комфорт.



Он должен показать такой уровень спортивности, которого еще не было в данном сегменте, и кроме того, автомобиль обещает лучшее соотношение мощности к весу, что сделает GT одним из самых быстрых в классе.

Читайте также: Shelby представила вариант Mustang GT-Sдля прокатного сервиса

Ожидается, что под капотом новинки будет использован 3,8-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом от британской компании, который развивает 562 лошадиные силы и 600 Нм крутящего момента — точно такой же устанавливается на 570GT, но не исключено, что для новой модели двигатель сделают еще более мощным.
05-8-2019, 08:58  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 445   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: