Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Porsche Cayman GT4 2020 уже почти готов к премьере (ФОТО)
Фото / Всі новини

Porsche Cayman GT4 2020 уже почти готов к премьере (ФОТО)

На прошлой неделе тестовый прототип нового Porsche Cayman GT4 был замечен на гоночной трассе Нюрбургринг.

Машина проходила высокоскоростные испытания.

По сравнению с предыдущими «шпионскими» снимками, «заряженное» спортивное купе обладало уже значительно меньшим количеством камуфляжной пленки.

Те снимки долгожданной новинки, которые появились в нашей редакции пару минут назад, демонстрируют почти готовый к производству Cayman GT4. Фирменный шильдик Porsche в задней части авто теперь отчетливо различим.

Благодаря этим фото мы уже может понять, как же будет выглядеть Cayman 2020 модельного года.

Cayman GT4 будет предложен с безнаддувным 3,8-литровым рядным 6-цилиндровым мотором, мощность которого составит 420 лошадиных сил.



Весь крутящий момент будет передаваться на задние колеса через шестиступенчатую механическую коробку передач, хотя, как сообщается, коробка передач с двойным сцеплением также будет предложена, но ближе к концу 2020 года.

Чтобы «сбросить» около 50 кг, новый Cayman может иметь более тонкие стекла и избавится от лишних элементов в кабине. Потеря веса, конечно, улучшит динамические характеристики машины.

Предполагается, что новый Cayman GT4 будет представлен на Фестивале скорости в Гудвуде в июле этого года. До сих пор не подтверждено, будет ли также показан и Boxster Spyder.

Читайте также: Seat на автошоу в Барселоне представил три новых электрокара

Можно не сомневаться в том, что ближе к официальной презентации, пресс-служба Porsche обязательно опубликует всю необходимую информацию о своих новинках.
05-13-2019, 20:34  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 904   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: