Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Журналистам попался прототип нового Ford Mustang Shelby GT500 (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

Журналистам попался прототип нового Ford Mustang Shelby GT500 (ВИДЕО)

Ford Mustang Shelby GT500 2020 дебютирует этим летом.

Несмотря на это, американский автопроизводитель до сих пор хранит многие детали о своей новинки в секрете.

Тем не менее, компания готова дать людям возможность увидеть ее долгожданный «мускул кар», и это видео один из самых близких к нему взглядов.

Цвет кузова Grabber Lime делает этот Shelby GT500 привлекающим внимание, особенно с контрастной черной отделкой на переднем сплиттере, крышках зеркал, боковых подоконниках и других деталях.

Этот экземпляр автомобиля получил комплект колесных дисков из углеродного волокна, за спицами виден огромный набор тормозных роторов с такими же большими суппортами Brembo, которые крепятся к дискам.



Также обратите внимание на отсутствие эмблем Ford или Mustang, за исключением эмблем «змеи Шелби», украшающих экстерьер.

Самое интересное начинается тогда, когда представитель Ford открывает капот. Процесс включает в себя разблокировку капота из салона и нажатие двух кнопок на самом капоте.

По словам того же парня, вентиляционные отверстия капота полуфункциональны. С открытым капотом владельцы могут снять панель под «ребрами», чтобы они фактически позволяли теплу выходить из моторного отсека. Оставьте крышку на месте, чтобы дождь не попал внутрь.

Ford по-прежнему не раскрывает мощность 5,2-литрового V8 с наддувом, за исключением того, что эта цифра будет «более 700 лошадиных сил».

Читайте также: Ferrari начала 2019 год существенным увеличением продаж

Максимальная скорость будет ограничена до 290 км/ч, а преодоление 402 метров составит менее 11 секунд.
05-14-2019, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 616   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: