Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Renault Kangoo перевоплотился в Nissan NV250 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Renault Kangoo перевоплотился в Nissan NV250 (ФОТО)

Руководство альянса Renault-Nissan-Mitsubishi приняло решение не дожидаться нового поколения Renault Kangoo и расширить линейку LCV «каблучком» Nissan NV250 уже к концу 2019 года.

Renault Kangoo лег в основу нового Nissan NV250, который получил только отличную от французского «брата» внешность. Стоит отметить, что весьма бюджетное перевоплощение в NV250 коснулось только радиаторной решетки, накладки ступицы руля, логотипов и капота, который пришлось заменить из-за неудобной выемки под ромбовидный французский логотип.



Грузовая и пассажирская версии Nissan NV250, которые будут доступны покупателям, отличаются длиной и грузоподъемностью, при этом в грузовом варианте предусмотрены различные интерьерные исполнения.



Читайте также: Renault-Nassan увеличивает инвестиции Франции в новые фургоны

За производительность Nissan NV250 отвечает 1,5-литровый турбо дизель мощностью в зависимости от комплектации 80, 95 или 115 л.с. По предварительной информации, трансмиссии модель получит аналогичные Renault Kangoo. Не исключено, что японский «каблучок» получит электрифицированную версию.
05-16-2019, 07:38  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 3 417   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: