Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Фотографии обновленного BMW X1 «слили» в Сеть
Фото / Всі новини

Фотографии обновленного BMW X1 «слили» в Сеть

Китайское патентное ведомство опубликовало фотографии рестайлингового кроссовера BMW X1 для местного рынка. Автомобиль построен на удлиненной колесной базе, но его дизайн полностью повторяет стандартную версию для Европы.

Кроссоверы BMW X1 (F48) для китайского рынка собирают на совместном предприятии BMW Brilliance. Поскольку дорестайлинговые версии в Китае и Европе были практически идентичны, можно предположить, что и обновления обе модели получат одинаковые. Основные изменения, как обычно, касаются передней части. Фирменные «ноздри» радиаторной решетки стали крупнее и срослись в единую деталь, как и у «старших» моделей. Поменялась форма бамперов, передний лишился круглых противотуманных фар. Графика головной оптики и задних фонарей стала более угловатой.



По информации китайских журналистов, BMW X1 получил модернизированные двигатели. Базовый 1,5-литровый трехцилиндровый турбомотор будет развивать 155 л.с. вместо прежних 136 сил. Отдача 2,0-литровой «четверки» возрастет со 192 до 214 л.с. Хотя надо учитывать, что европейская моторная гамма может оказаться иной. Кроме того, китайским покупателям предложат гибридную модификацию X1 xDrive25Le. В состав ее силовой установки входит 1,5-литровая турботройка, электромотор на задней оси и 6-диапазонная автоматическая коробка передач Steptronic. Суммарная отдача составляет 231 л.с. и 382 Нм крутящего момента.


Читайте также: В сеть слили полные изображения новой «семерки» от BMW (ФОТО)

Дата премьеры обновленного кроссовера BMW X1 пока неизвестна, но можно не сомневаться, что ждать осталось недолго.
05-17-2019, 21:35  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 501   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: