Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Дальше без двойных фар! Новую Skoda Octavia засекли на тестах (ФОТО)
Фото / Всі новини

Дальше без двойных фар! Новую Skoda Octavia засекли на тестах (ФОТО)

Текущее поколение Skoda Octavia было частью оригинальной волны продуктов VW Group, созданной около семи лет назад вместе с SEAT Leon, Audi A3 и VW Golf.

Однако все они готовятся к смене поколений до конца этого года, и Octavia не является исключением.

Фактически, Skoda недавно обьявила о планах представить новую Octavia в текущем году, и судя по новым шпионским снимкам, сделанным на шоссе в Чехии, четвертое поколение самого продаваемого автомобиля бренда совсем не за горами.



Тестируемый автомобиль был снят в практичном кузове универсал, и на него Skoda, в своей типичной манере, нанесла слои камуфляжной ленты окрашенные в тот же цвет, что и кузов, чтобы заставит нас поверить, что испытательный автомобиль почти не замаскирован.

На задней двери универсала определенно заметна лента, которая частично скрывает задние фонари, а также набор букв «SKODA», которые заменят корпоративный логотип. В передней части решетка кажется заметно шире и немного тоньше, по сравнению с текущей моделью, тогда как двойные фары, которые невзлюбили многие поклонники Octavia, уступят место классическому комплекту.

Интересно, что Skoda также нанесла серую ленту на бампер, чтобы фары выглядели как у флагманской Superb. В аналогичном стиле исполнены горизонтальные дневные ходовые огни, но вероятно, это все подделка.

Читайте также: Компания Ideenion Automobil AG возродит довоенную марку Austro-Daimler

Наконец, чтобы дистанцироваться от новой модели Scala, увеличившейся в размерах по сравнению с Rapid, новая Octavia также должна стать чуть шире и длиннее, так что обновленная платформа MQB может позволить увеличить объем грузового отделения автомобиля до 630 литров в кузове универсал.
05-18-2019, 10:56  
Джерело: .livecars.ru
Переглядів: 1 284   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: