Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Обновлённая версия автомобиля Nissan Navara 2019 доступна покупателям
Всі новини

Обновлённая версия автомобиля Nissan Navara 2019 доступна покупателям

Уровень интереса к автомобилю Nissan Navara версии 2019 года по-прежнему остается высоким, несмотря на то, что данный автомобиль уже не является новинкой на автомобильном рынке.

Причиной такого пристального внимания к данной модели автомобиля является тот факт, что в конструкцию автомобиля не было внесено каких-либо серьезных изменений на протяжении 10 лет. Несомненно, за этот временной отрезок были внесены некоторые доработки, но существенного влияния они не имели. А вот модель образца 2019 года, на самом деле, содержит в своей конструкции большое количество изменений, что делает ее усовершенствованной и оптимизированной моделью.

В первую очередь, ими стали декоративные элементы, которые были перенесены в дизайн автомобиля Nissan Navara 2019, доступный для приобретения у официального дилера, от других машин из данного модельного ряда. Сюда вошли:

Решетка радиатора, выполненная в фирменном стиле;
Отверстия для забора воздуха;
Рельеф необычного стиля оформления;
Боковые выступы большого размера на крышке капота;
Новый внешний вид зеркал заднего вида;

Внутренний интерьер салона Nissan Navara сделан очень продумано и качественно, в первую очередь из расчета на обеспечение комфорта для водителя и его пассажиров. При этом автомобиль не относится к классу дорогих машин, а также к тем, которые имеют богатый внешний вид. Это машина, выполненная в стиле комфортного минимализма.

При оформлении внутреннего пространства салона были использованы такие материалы, как пластик высокого качества, различные виды ткани, кожа натурального и искусственного происхождения, использование которой зависит от того типа комплектации, который был выбран покупателем. Еще одной особенностью является приборная панель современного образца. Расположение кнопок было сделано таким образом, чтобы водитель машины имел возможность оперативного управления всеми необходимыми процессами во время движения автомобиля, а также вовремя отреагировать при возникновении нестандартной ситуации, что на дорогах совсем не редкость. В салоне имеется в наличии и усовершенствованная система аудио, которая сделает поездку, как водителя, так и пассажиров, намного интереснее и веселее.

Задняя часть машины не претерпела никаких изменений. Объем багажного отделения дает возможность перевозить грузы общим весом до 1 тонны. Предусмотрена возможность буксировки транспортного средства, вес которого не превышает 3500 кг.



Новинки под капотом автомобиля.

Данная модель автомобиля представлена только с одной разновидностью силовой установки. Ей стал дизельный мотор, объем которого составляет 2,3 литра. Клиент, по собственному желанию, имеет возможность выбора автомобиля с механической или автоматической коробкой передач. Также на выбор доступны модели с задним либо полным приводом. Покупая автомобиль у уполномоченного дилера, есть возможность выбора не стандартной его комплектации, а осуществить добавление всех требуемых опций и возможностей, из того количества, которое имеется у дилера на момент обращения. Это необходимо для того, чтобы полученный в итоге автомобиль, обладал максимальной степенью комфортности, а также безопасности для всех, кто находится в пути вместе с водителем.

Читайте также: Бразильские тюнеры превратили Nissan Navara в пикап для спасателей (ФОТО)

Общая стоимость нового автомобиля будет колебаться в зависимости от того, какую именно комплектацию выбрал клиент. Выбор же этот заключается в том, что комплектация машины может зависеть от того, для каких целей приобретается данный автомобиль.
05-19-2019, 21:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 2 227   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: