Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Land Rover представил обновленный Discovery Sport (ФОТО)
Фото / Всі новини

Land Rover представил обновленный Discovery Sport (ФОТО)

Несмотря на ряд изменений в стиле, Discovery Sport по-прежнему выглядит мгновенно узнаваемым благодаря «утонченной эволюции» дизайна предыдущего поколения.

Модель получила измененные бампера, новую решетку радиатора, новые колесные диски и рестайлинговую светодиодную оптику.

В салоне Discovery Sport разжился новым трехспицевым рулевым колесом, обновленной центральной консолью и материалами более высокого качества. Клиенты также получат новую цифровую приборную панель и более современную 10-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном.

Одним из важных изменений стало внедрение новых сидений, которые обещают обеспечить повышенный комфорт и универсальность, которая означает складывающийся в пропорциях 40:20:40 второй ряд сидений. Кроме того, материал сидений также абсолютно новый — это переработанная полиэфирная микрофибра, которая «роскошно мягкая, прочная и устойчивая к разрывам».



Интересной технологией стало «умное» зеркало заднего вида, которое одним нажатием кнопки превращается в HD-дисплей, показывающий картинку с камеры, установленной над задним стеклом, предлагая таким образом более широкое поле зрения, чем традиционное зеркало, и лучшую видимость в условиях слабой освещенности.

Также как Range Rover Evoque 2020, обновленный Discovery Sport использует премиальную архитектуру Land Rover, которая является обновленной версией предыдущей платформы D8. Она на 13% жестче предшественницы, и получила жесткие подрамники, снижающие уровень шума и вибраций в кабине.

Европейские клиенты получат широкий выбор двигателей, включая 2-литровый 4-цилиндровый турбодизель, который может быть доступен в мягкой гибридной версии мощностью 148 л.с. и 380 Нм (базовая комплектация) или в более мощных на 178 л.с. и 430 Нм, а также 237 л.с. и 500 Нм.

Бензиновые версии Discovery Sport также получили электрифицированные силовые установки — это тот же 2-литровый 4-цилиндровый турбированный двигатель на 197 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента, а также более мощная версия на 246 лошадиных сил и 365 Нм.

Читайте также: Новый Renault Megane RS Trophy-R установил рекорд Нюрбургринга (ВИДЕО)

Гибридная система состоит из обычного двигателя внутреннего сгорания и 48-вольтовой зарядки, встроенной в стартер/генератор. Энергия накапливается в батарее, расположенной под полом, и может использоваться для повышения производительности во время ускорений.
05-22-2019, 19:34  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 303   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: