Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » На рынок поступил Volkswagen Touareg с самым мощным мотором (ФОТО)
Фото / Всі новини

На рынок поступил Volkswagen Touareg с самым мощным мотором (ФОТО)

Немцы подготовили ультразлой внедорожник с мотором V8 TDI. Модель вызвала огромный интерес СМИ. Немцам видимо показалось мало форсированной V-образной шестерки. Поэтому под капот Touareg установят V8 на 421 л/с с пиковым крутящим моментом 900 Нм. Разгон до сотни займет всего 4,9 секунды. Максимальная скорость ограничена 250 км/ч.

Разумеется, флагманская версия получит «вкуснейшее» оснащение. Даже действующие мощные версии не идут в сравнение. Уже в «базе» Touareg V8 TDI оснастят пневмоподвеской, кожаной отделкой салона, приличным запасом электрорегулировок, двухзонным климат-контролем. Доступна система навигации с приличным запасом карт. По умолчанию обуют этого красавца на 19-е колеса.



Покупатель не будет вынужден доплачивать за пакет управления светом, автоматическое экстренное торможение и мониторинг положения в полосе.



Читайте также: Тест-драйв Volkswagen Touareg

Мощный двигатель и роскошное оснащение оценены недешево. Производитель выставил расценку за самый скромный Touareg с V8 на борту — 89,925 тысяч евро. Разница достигает полтора раза (31 тысяча евро от дизеля и 28 тысяч евро от бензина на V6).
05-22-2019, 21:07  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 661   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: