Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Cupra представляет первые фотоснимки кроссовера Formentor (ФОТО)
Фото / Всі новини

Cupra представляет первые фотоснимки кроссовера Formentor (ФОТО)

Seat отправил предсерийную версию Formentor, на Майорку для своей первой фотосессии на реальных дорогах.

Место было выбрано не случайно, так как последнее творение Cupra названо в честь мыса Форментор на северной оконечности острова. Как только Formentor поступит в продажу в следующем году, он станет первой автономной моделью Cupra. Использующий ту же архитектуру, что и Seat Ateca, Formentor значительно шире и ниже своего «двоюродного брата» Seat и позиционируется как высокопроизводительный купе-кроссовер.

Несмотря на то, что компания Cupra весьма сдержанна в раскрытии технических характеристик своего «первенца», эксперты полагают, что за производительность Cupra Formentor будет отвечать гибридная силовая установка, в составе которой находятся 1,5-литровый TSI в паре с электромотором и АКПП с двойным сцеплением.



Отметим, что аналогичными гибридными блоками в ближайшее время будет оснащено большинство электрифицированных компактных моделей VW Group. Суммарная мощность такого двигателя составляет 245 л.с., а на одном заряде электромотор способен пройти до 50 км пути.


С точки зрения дизайна Formentor смотрится весьма динамично. Передняя часть выглядит так же, как у предстоящей модели Leon, хотя и с собственными уникальными штрихами, такими как передняя решетка и бампер. Рельефные линии, яркие светодиодные задние фонари, соединенные полосой, и агрессивный задний диффузор придают внешнему виду Formentor спортивности. Темно- синяя матовая окраска прототипа в сочетании с бронзовой и матовой алюминиевой отделкой также визуально улучшает экстерьер Formentor.

Читайте также: Кросс-купе Cupra Formentor в 2020 году станет серийным

Салон заимствован у менее спортивных автомобилей VW Group, но оснащен цифровой приборной панелью и большим 10-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы.
05-25-2019, 22:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 835   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: