Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Полноразмерный кроссовер Audi Q9: первые изображения (ФОТО)
Фото / Всі новини

Полноразмерный кроссовер Audi Q9: первые изображения (ФОТО)

Все мы знаем, что в настоящий момент обширный ассортимент внедорожников немецкого премиального бренда Audi не имеет полноразмерной модели.

Поэтому, независимые дизайнеры Avarvarii Future Cars Illustrations создала цифровую визуализацию перспективного кроссовера Audi Q9, который сможет навязать конкуренцию таким машинам, как BMW X7, Mercedes GLS, Range Rover, Lexus LX, Lincoln Navigator и Cadillac Escalade.

Изображение полноразмерного флагманского внедорожника Audi Q9 независимые дизайнеры опубликовали на своей страничке в социальной сети Facebook, с пометкой, что проект создавался по просьбе авторитетного немецкого издания Auto Bild, которое, в свою очередь, также опубликовало рендер на своих страницах.

В настоящий момент серийная судьба полноразмерного внедорожника Audi Q9 неясна. В одном из интервью представители североамериканского подразделения немецкого бренда заявили, что компания рассматривает возможность нового внедорожника, который окажется больше, чем актуальная модель Audi Q7.

Не секрет, что США является одним из трёх самых крупных мировых рынков для бренда Audi. При этом компания признала сокращение классических сегментов пассажирских автомобилей, что связано с продолжающимся ростом популярности сегмента SUV.

Читайте также: Кроссовер BMW X7: новая информация

По информации разных источников, совершенно новый флагманский внедорожник Audi Q9, в случае одобрения, может появиться на мировом рынке в 2020–2025 году.
12-22-2017, 14:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 790   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: