Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota Land Cruiser Prado получил очередного конкурента (ФОТО)
Фото / Всі новини

Toyota Land Cruiser Prado получил очередного конкурента (ФОТО)

Азиаты прославились своей любовью к копированию удачных авто. Большинство брендов просто не оставляют без внимания лучший внедорожник нескольких десятилетий — Toyota Land Cruiser Prado. Марка GAC не оставила популярную модель без внимания, предоставив свое оригинальное решение. Им выступил GS8, побивший рекорд продаж в 2017 году. Модель приобрела 61 тысяч человек, тем временем за АППГ для Land Cruiser Prado принес 30 тысяч новых покупателей.

Внешне GS8 преобразилcz, поскольку в 2018 году он начал терять актуальность. Учитывая принадлежность к премиальному сегменту марки, GAC приняли решение обновить. Внешние очертания дополнены новой крупногабаритной радиаторной решеткой. В остальном, по салону ничего не изменилось. Возможно, GAC поправит цветовую палитру отделочных материалов.



Семиместный флагман в длину прибавил лишние 20 мм и 15 мм – в ширину, что сразу ощущается по сравнению с предшественником. Дополнен салон новым блоком управления климат-контролем и магнитолой. Светотехника также модифицирована. У задних фонарей появилась другая начинка.


Подкапотку кросса займет турбочетверка на 2,0 литра и 252 л/с (обошел предшественника на 51 лошадь). Трансмиссию взяли у Aisin. Шестиступенчатый автомат неплохо себя показывал на других членах модельного ряда GAC. Да и с полным приводом проблем не возникает.

Читайте также: Эксперт рассказал о минусах дизельного Toyota Land Cruiser Prado

По прогнозам экспертов азиатского рынка, модернизированная версия GS8 поступит к дилерам уже летом.
05-26-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 4 665   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: