Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Удлиненный Hyundai Santa Fe показал ажиотажный спрос (ФОТО)
Фото / Всі новини

Удлиненный Hyundai Santa Fe показал ажиотажный спрос (ФОТО)

Пока Venue и Creta ущемляют конкурентов, модель Santa Fe 2019 питает успех на рынке. Оказалось, что обновление пошло паркетнику на пользу, учитывая что удлиненный Hyundai Santa Fe получил престижную награду в сфере промышленного дизайна.

В Поднебесной модель установила персональный рекорд: 5,5 тысяч увеличенных Santa Fe всего за месяц. Этот рекордный показатель даже превысил прошлогодний для паркетника в обычной модификации. Кросс изначально позиционировался только для Китая. Огромная любовь местных покупателей к нестандартным решениям развязала руки Hyundai. Увеличив габариты авто до 4930 мм в длину и колесную базу до 2865 мм.



Ожидает будущего владельца Santa Fe 3XL 7 посадочных мест, кнопочный селектор КПП, светодиодная оптика, в том числе оригинальная светодиодная полоса промеж габаритных огней. Подкапотку занял производительный 2,0 T-GDI на 240 л/с. Работает он в паре с 8АКПП. Дилеры предлагают передне- и полноприводную модификацию.



Читайте также: Серийный клон нового Hyundai Santa Fe замечен на испытаниях (ФОТО)

На оснащении никто не скупился. Поэтому ожидает владельца полноценная мультимедиа с поддержкой голосового управления, беспроводной зарядки и сканер отпечатков пальцев. В отличие от внедорожника для глобального рынка, китаец порадует обширным перечнем оснащения уже для базовой версии.
05-31-2019, 21:35  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 135   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: