Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Огромный пикап Great Wall P-Series представили в Шэньчжэне (ФОТО)
Фото / Всі новини

Огромный пикап Great Wall P-Series представили в Шэньчжэне (ФОТО)

Самый большой пикап китайской марки был презентован на автосалоне.

В Шэньчжэне стартовал автосалон, на котором Great Wall представил новый большой пикап P-Series. Новая модель будет доступна на всех мировых рынках. Ожидается, что ежегодно будет выпускаться свыше 200 тысяч автомобилей.

Как сообщают представители марки, в линейку версий модели войдут, в том числе, грузовые версии с одинарной кабиной, а также роскошные комплектации для любителей активного отдыха. Во внедорожной модификации Great Wall P-Series оснастили многорычажной подвеской и блокировками всех дифференциалов. В бюджетных комплектациях модель получила неразрезной задний мост, монопривод и рессорную заднюю подвеску.


Читайте также: Флагманский пикап Great Wall Wingle 7 2019 — презентовали в Китае (ФОТО)

В движение новинка приводится бензиновыми и дизельными двигателями, производительность которых составит от 180 до 240 л.с. Совместно с силовыми агрегатами работают 6-скоростная МКПП или 8-ступенчатая АКПП. В основе пикапа лежит уникальная платформа, позволяющая оснащать автомобили электромоторами и системой автономного управления третьего уровня.
06-3-2019, 06:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 736   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: