Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания GAC представит в Детройте несколько новинок (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания GAC представит в Детройте несколько новинок (ФОТО)

Китайская компания GAC Motor планирует представить на Североамериканском международном автосалоне в Детройте-2018 ряд новинок, включая концептуальный электрокар, ориентированный на молодое американское поколение.

Согласно официальным данным, на выставке автомобильной промышленности в Детройте китайская компания представит автомобиль сегмента MPV, который называется GAC GM8, а также 4-дверную модель. По предварительным данным, речь идёт о седане GAC GA8. Обе модели являются серийными машинами.

Кроме этого, компания GAC привезёт на автосалон в Детройте 2018 года совершенно новый концепт. Никакой информации о новинке нет. Известно только то, что это будет «электрический автомобиль, ориентированный на молодое поколение на рынке США».

Стоит напомнить, что ранее руководство китайской компании заявило о планах выйти на североамериканский рынок в 2019 году. В преддверии старта автосалона в Детройте-2018 представители китайского автогиганта отметили:

«Выход на рынок США является важным шагом для компании GAC Motor в укреплении своих позиций в премиальном сегменте. Мы используем независимые и инновационные технологии, придерживаясь самых высоких международных стандартов качества продукции и создавая системы производства автомобилей мирового класса.

Читайте также: Ford показал официальные «шпионские» фотографии нового «Фокуса» (ФОТО)

Мы стремимся стать брендом мирового класса, основанным на высокоразвитых продуктах и маркетинговых возможностях».
12-23-2017, 10:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 015   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: