Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Suzuki Baleno трансформировалась в Toyota Glanza (ФОТО)
Фото / Всі новини

Suzuki Baleno трансформировалась в Toyota Glanza (ФОТО)

Компания Toyota выпустила новую модель - хэтчбек Glanza. Новинка адресована индийскому рынку и представляет собой перелицованную версию Suzuki Baleno. Местные дилеры уже принимают заказы. Цены начинаются от 10 400 долларов.

В мае прошлого года Toyota и Suzuki подписали соглашение о сотрудничестве. Представленный компактный хэтчбек Toyota Glanza стал первым результатом этого партнерства. Новая модель Toyota отличается от исходного Baleno лишь решеткой радиатора да логотипами на кузове и руле. А еще у Toyota лучше условия гарантии – стандартные 3 года или 100 тыс. километров. Для автомобилей Suzuki гарантийный срок составляет 2 года или 40 тыс. километров.



Не стали пересматривать даже наполнение комплектаций. В Toyota просто отказались от базовых уровней, поэтому на индийском рынке Glanza позиционируется чуть выше Baleno. Цены нового хэтчбека начинаются от 10 400 долларов, тогда как Baleno можно купить за 8 000 долларов. Зато топовые версии обоих хэтчбеков стоят одинаково – 12 900 долларов.





Читайте также: Toyota готовится вывести на рынок новых хэтч Glanza (ВИДЕО)

Toyota Glanza предлагается в двух модификациях. В стандартной версии 1,2-литровый атмосферный мотор выдает 83 л.с. и может работать в паре как с 5-ступенчатой «механикой», так и с вариатором. Второй вариант – тот же агрегат дополнен гибридной надстройкой по технологии mild hybrid. Такой автомобиль развивает 90 л.с. Коробка передач – только механическая.
06-7-2019, 22:01  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 940   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: