Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен новый Bentley Flying Spur (ФОТО)
Фото / Всі новини

Представлен новый Bentley Flying Spur (ФОТО)

Модель первой получила полноуправляемое шасси.

Компания Bentley рассекретила седан Flying Spur следующего поколения. Новинка переехала на платформу Porsche Panamera, получила адаптивную подвеску Bentley Dynamic Ride с регулировкой жесткости амортизаторов и стала первой моделью марки с полноуправляемым шасси.



Внешность нового Bentley Flying Spur выполнена в стиле купе Continental GT. Четырехдверный гранд-турер построен на платформе MSB от Porsche Panamera и по размерам немного превзошел предшественника. В частности, колесная база здесь на 130 миллиметров длиннее, чем прежде, что позволило увеличить пространство на заднем ряду. Фирменная эмблема Flying B на капоте не только выдвигается, но и подсвечивается в такт приветственной световой анимации при приближении владельца к автомобилю.



В оснащение Flying Spur входят матричные светодиодные фары, панорамная крыша и 21-дюймовые колеса (22-дюймовые из каталога ателье Mulliner доступны за доплату). На центральной консоли за поворотной панелью скрывается 12,3-дюймовый дисплей мультимедийной системы, внизу расположены два USB-порта и беспроводная зарядка для смартфонов. В отделке интерьера впервые используется трехмерная текстурная кожа, разработанная специалистами из штаб-квартиры марки в британском Крю.

Читайте также: Названа дата премьеры нового Bentley Flying Spur (ВИДЕО)

Под капотом нового Flying Spur установлен двигатель 6.0 W12 с двумя двухпоточными турбонагнетателями. Отдача — 635 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. С места до «сотни» седан разгоняется за 3,8 секунды и способен достигнуть отметки 333 километра в час. Коробка — восьмидиапазонный «автомат». Привод — полный, с муфтой подключения передней оси.
06-11-2019, 21:09  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 561   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: