Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый KIA cee’d сфотографировали без камуфляжа (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый KIA cee’d сфотографировали без камуфляжа (ФОТО)

KIA Motors Corporation продолжает активные тесты компактной городской модели KIA cee’d нового поколения.

На этот раз автомобиль, кузов которого не имеет какого-либо камуфляжа, угодил в объективы фотокамер зарубежных папарацци.

Фотографии нового KIA cee’d оказались в распоряжении издания Motograph. Как можно видеть на изображениях, автомобиль получил значительно переработанный дизайн экстерьера.

Напомним, что несколько дней назад автомобиль KIA cee’d новой генерации был замечен на российских дорогах. Официальная информация об автомобиле по-прежнему держится в секрете.

Ожидается, что новый KIA cee’d будет доступен на рынке с 3- и 4-цилиндровыми силовыми агрегатами с технологией наддува. По данным наших корейских коллег, базовым двигателем новинки окажется 1,0-литровый 120-сильный агрегат.

В свою очередь, более дорогие версии модели получат 1,4-литровый бензиновый мотор, развивающий порядка 140 сил, а также 1,6-литровый дизель CRDi, мощностью 136 лошадиных сил. Трансмиссии – 6-ступенчатая «механика» и 7-диапазонный «робот» DCT.

Читайте также: Электрический вездеход Nikola в 3,5 раза мощнее ближайшего конкурента (ВИДЕО)

По слухам в семействе KIA cee’d нового поколения место 3-дверного хэтча pro_cee’d займет стильный лифтбек, дизайн которого будет выполнен в стилистике концептуальной модели Proceed.
12-24-2017, 10:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 096   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: