Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Опубликованы первые снимки нового BMW 8-Series в версии Gran Coupe (ФОТО)
Фото / Всі новини

Опубликованы первые снимки нового BMW 8-Series в версии Gran Coupe (ФОТО)

Уже через несколько недель баварский автопроизводитель представит новую модификацию BMW 8-Series, которая получит приставку Gran Coupe в названии.

Официальный старт продаж BMW 8-Series Gran Coupe, которого называют основным конкурентом немецких Audi A7 Sportback, Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe и Porsche Panamera, запланирован на осень, однако сегодня издание 32cars.ru опубликовало первые снимки, сделанные покупателем из Сингапура.



Появление 8-Series в версии Gran Coupe вряд ли кого-то удивило. На протяжении последнего года прототипы модели не раз замечали на тестах, а на прошлогоднем женевском автосалоне BMW даже представила концепт-кар будущей новинки. Gran Coupe 8-Series, по сути, является удлиненной четырехдверной версией нынешнего купе.


Известно, что модель построена на базе новой модульной платформы CLAR, которая дебютировала в 2016 году на 7-Series и уже легла в основу большинства новых автомобилей баварской марки. Она позволяет использовать не только классические ДВС в машинах, но и электрифицированные силовые установки, и подразумевает значительное снижение веса автомобиля. Однако, по мнению экспертов, модель, напротив, станет тяжелее из-за более длинной колесной базы.

Читайте также: BMW представила потрясающий концепт M8 Gran Coupe (ФОТО)

По предварительным данным, под капотом BMW 8-Series Gran Coupe разместится 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 520 л.с. в версии M850i и 3,0L турбированный агрегат для базовой модификации. Чуть позже ожидается выход гибридной модификации.
06-14-2019, 07:31  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 242   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: