Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Jeep Renegade PHEV покажут на следующей неделе в Италии (ФОТО)
Фото / Всі новини

Jeep Renegade PHEV покажут на следующей неделе в Италии (ФОТО)

Через три месяца после премьеры на Женевском автосалоне гибридный внедорожник Renegade дебютирует на автомобильной выставке в Турине, Италия в 2019 году.

Первый компактный электрифицированный внедорожник Jeep будет демонстрироваться в Parco del Valentino в период с 19 по 23 июня, а также проедет по центру города после того, как отправится с площади Витторио Венето.

Главной особенностью Renegade PHEV является, конечно же, силовая установка, которая сочетает в себе новую 1,3-литровую бензиновую четверку с турбонаддувом и электромотор. Суммарная отдача такого агрегата составляет 237 л.с., что позволяет разгоняться до 100 км/ч примерно за 7 секунд.



При полностью заряженном аккумуляторе у Renegade PHEV пробег исключительно на электротяге составляет 50 км. Выбросы углекислого газа ограничены на уровне 50 г/км, что делает его более безопасным для окружающей среды, чем любая другая версия модели, доступная в настоящее время.

При полностью заряженном аккумуляторе у Renegade PHEV пробег исключительно на электротяге составляет 50 км.

Читайте также: Опубликованы снимки странного прототипа Mercedes (ФОТО)

Выбросы углекислого газа ограничены на уровне 50 г/км, что делает его более безопасным для окружающей среды, чем любая другая версия модели, доступная в настоящее время.
06-15-2019, 12:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 502   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: