Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Китае дебютировал обновленный Cadillac XT5 (ФОТО)
Фото / Всі новини

В Китае дебютировал обновленный Cadillac XT5 (ФОТО)

Компания Cadillac представила рестайлинговый кроссовер XT5. Место для премьеры выбрали неслучайно. Именно Китай в последние годы стал крупнейшим для американской марки рынком сбыта. В Поднебесной продается в полтора раза больше «Кадиллаков», чем в США.

По словам представителей Cadillac, рестайлинговый XT5 получил порядка 30 улучшений, но большинство из них не столь существенны. Отличить обновленный кроссовер от предшественника можно по иной решетке радиатора с мелкой диагональной сеткой. Инженеры модернизировали форму боковых зеркал и заднего спойлера, улучшив их аэродинамические характеристики.



В салоне появилась усовершенствованная медиасистема Cue третьего поколения с шайбой управления на центральном тоннеле. Новое безрамочное салонное зеркало, на которое выводится изображение с камеры заднего вида, стало крупнее, а качество «картинки» улучшилось. Ревизии подверглась и приборная панель, где немного изменили графику приборов. Названия комплектаций привели к единому стандарту бренда. Теперь покупатели смогут выбирать между Luxury, Premium Luxury и Sport.







Читайте также: Cadillac готовит обновление XT5

В моторной гамме на смену 2,0-литровой «турбочетверке» LTG пришел аналогичный агрегат LSY, который отличается системой отключения двух цилиндров при небольших нагрузках и, как следствие, топливной экономичностью. Мощность нового турбомотора чуть снизилась - до 241 л.с. и 350 Нм. Прежний двигатель выдавал 269 л.с. и 400 Нм. Новый агрегат работает в паре с 9-диапазонным автоматом. Эта же трансмиссия придет на смену старой АКПП-8 от Aisin для 3,6-литровой атмосферной «шестерки», которой оснащается Cadillac XT5 в США. Кроссовер для американского рынка представят в ближайшее время, в продажу новинка поступит до конца 2019 года.
06-20-2019, 21:35  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 555   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: