Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » В линейке Suzuki появился новый компактный кроссовер
Всі новини

В линейке Suzuki появился новый компактный кроссовер

Первый показ XBee состоялся в октябре этого года на автосалоне в Токио.

Модель построена на базе кей-кара Hustler, в Suzuki новинку позиционируют как субкомпактный кроссовер. Длина XBee равна 3 760 мм, что на 365 мм больше, чем у Хастлера. Ширина новинки – 1 670 мм (+195 мм), высота – 1 705 мм (+40 мм), размер колесной базы составляет 2 435 мм (+10 мм). Дорожный просвет Suzuki XBee – 180 мм.

Новый кросс оснащен литровым турбодвигателем мощностью 99 л.с. и системой mild hybrid –это так называемый «мягкий гибрид», то есть система старт-стоп с рекуперацией. Трансмиссия – шестидиапазонный «автомат», привод – передний или полный.

Для Suzuki XBee предусмотрено множество вариантов персонализации: можно заказать двухцветную окраску, различные декоративные накладки и вставки. В салоне имеется несколько ниш и ящиков под мелочевку. Переднее пассажирское и задние кресла складываются.

В списке доступного оборудования значатся мультимедийный комплекс с тачскрином, система кругового видеообзора, светодиодная оптика, 16-дюймовые диски, а также многочисленные системы безопасности.

Читайте также: В Токио приедет концептуальный кроссовер Honda CR-V Custom

Цена Suzuki XBee стартует с отметки в 1 765 800 йен. Компания планирует продавать по 2 000 таких автомобилей в месяц. За пределами домашнего рынка кросс вряд ли появится.
12-25-2017, 14:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 425   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: