Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Ford Puma дебютирует как компактный кроссовер (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Ford Puma дебютирует как компактный кроссовер (ФОТО)

Массажные сиденья и система Ford CoPilot360 - это лишь некоторые из доступных функций.

Когда-то Ford Puma бродил по улицам Европы в виде маленького стильного переднеприводного купе.

Теперь модель возвращается, но теперь в виде маленького компактного кроссовера с новым элегантным дизайном Ford.

Ford Puma имеет сходство с новой Fiesta. Puma получает более округлые передние формы и немного увеличенный дорожный просвет. Любой, кто чувствует себя комфортно с нынешней Fiesta, будет чувствовать себя как дома в Puma. На старте он будет предлагаться либо с титановой отделкой, либо с ST-Line, причем последняя явно выглядит более спортивно.



Ford оснастил Puma большим количеством доступных технологий. Помимо ожидаемых «лакомых кусочков», таких как активный круиз-контроль, автоматическое экстренное торможение, обнаружение пешеходов и помощь в удержании полосы движения, Puma доступна с ограниченной автономной системой Ford CoPilot360, которая может работать в условиях остановки и движения.

Задняя камера с широким углом обзора обеспечивает видимость на 180 градусов — эта функция, по словам Форда, является первой в этом сегменте. Andriod Auto и Apple CarPlay предлагаются бесплатно. Все управляется через 8-дюймовый центральный сенсорный экран, а 12,3-дюймовый цифровой дисплей используется для комбинации приборов. Кроме того, доступна превосходная стереосистема с 10 динамиками и массажные сиденья.

Мощность Puma исходит от 1,0-литрового трехцилиндрового EcoBoost, соединенного вместе с 48-вольтовой гибридной системой. Двигатель допускает функциональные возможности остановки и запуска и будет предлагаться с мощностью 123 л.с. или 153 л.с. Говорят, что в дальнейшем будет доступна дизельная версия, но независимо от двигателя вся мощность передается исключительно на передние колеса.

В целом для компактного кроссовера это неплохо. Puma присоединяется к уже большому семейству кроссоверов Blue Oval Euro, которое включает в себя компактные EcoSport и Fiesta Active, а также более крупные Focus Active и Kuga.

Читайте также: BMW представила опытный образец электромобиля Power BEV (ФОТО)

Как сообщает Ford, в Европе Puma появится к концу 2019 года. Информация о ценах будет ближе к дате продажи Puma.
06-26-2019, 13:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 516   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: