Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновленный Chery Tiggo 7i 2019 уже прибыл к дилерам (ФОТО)
Фото / Всі новини

Обновленный Chery Tiggo 7i 2019 уже прибыл к дилерам (ФОТО)

Обновление семерки должно было случиться давно. Все семейство Tiggo в принципе идентично между собой и имеет массу схожих черт. Отличия заключались лишь в отношении или внешней отделке.

Посмотрев на Tiggo 7i можно сразу заметить целевую аудиторию кроссовера. Он в первую очередь ориентирован на молодежь: яркая и выразительная окраска, линзованные светодиодные фары, задние фонари на LED-матрицах. В салоне числится кожаное рулевое, цифровая приборная панель, мультимедийная система с 9-дюймовым тачскрином, бесключевой доступ в салон, контроль давления в шинах и парктроники сзади.



Подкапотка новинки занята 1,5-литровым турбодвигателем с отдачей 156 л/с. Пиковый крутящий момент достигает 230 Нм. Трансмиссия строго стандартная: роботизированная. Привод Tiggo 7 будет только передний. О полном приводе речи не шло изначально, да и рассчитывать на сверх внедорожные черты будущему владельцу не стоит. Хотя показатель клиренса позволит автомобилю уверенно справиться с пересеченной местностью.



Читайте также: Дизайн нового Chery Tiggo 4 выполнят в стиле флагмана Tiggo 8

В салоне появятся новые материалы отделки и комбинация цветов. Покупателю предложат несколько расцветок, начиная от светлых кремовых тонов, и заканчивая черными.
06-28-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 561   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: