Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен рестайлинговый хэтчбек Mazda 2 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Представлен рестайлинговый хэтчбек Mazda 2 (ФОТО)

Компания Mazda представила обновленный хэтчбек Mazda 2. Компактный автомобиль стал еще больше похож на старших «братьев» Mazda 3 и Mazda 6, обзавелся продвинутыми электронными системами и избавился от имени Demio, под которым продавался в Японии.

После рестайлинга компактный хэтчбек Mazda будет продаваться по всему миру под единым именем Mazda 2. Ранее для японского рынка модель называлась Mazda Demio. Внешне автомобиль изменился мало. Он унаследовал некоторые дизайнерские решения от стильной новой Mazda 3 и сочетает их с более изысканным оформлением салона, где появились новые комфортабельные передние сидения.



Список оснащения обновленного хэтчбека пополнился подогревом руля, медиасистемой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, адаптивными светодиодными фарами головного света, камерами кругового обзора, адаптивным круиз-контролем с функцией распознавания дорожных знаков и системой контроля рядности движения. Кроме того, инженеры пересмотрели настройки подвески, чтобы обеспечить более комфортную езду.





Читайте также: Представитель Mazda журналистам рассказал о преемнике Mazda RX-8

В европейскую моторную гамму войдут 1,5-литровые бензиновые двигатели мощностью 75 л.с. и 90 л.с. Оба мотора могут работать в паре с 6-ступенчатой «механикой», а старший агрегат еще и с «автоматом» того же диапазона. Японским покупателям предложат версию с 1,8-литровым дизелем и полным приводом. Продажи на домашнем рынке стартуют 12 сентября, до Европы обновленный хэтчбек Mazda 2 доберется к началу 2020 года.
07-18-2019, 22:01  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 805   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: