Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Кей-кар Honda N-WGN стал обаятельнее в новом поколении (ФОТО)
Фото / Всі новини

Кей-кар Honda N-WGN стал обаятельнее в новом поколении (ФОТО)

Размеры не изменились: длина, ширина, высота — 3395×1475×1675–1725 мм, колёсная база — 2520. Снаряжённая масса разнится в пределах 850–930 кг. Клиренс составляет 140 мм. Размерность шин — 155/65 R14, 165/55 R15. Простой и чистый дизайн продвигается под девизом «New Simple!».

В хондовской линейке N Series чётко очерчено предназначение каждой модели: N-BOX — для семьи, N-VAN — для работы, а N-WGN (ранее N-ONE) — личный автомобиль для души. Хотя по большому счёту всё это N-BOX — самый популярный кей-кар Японии, который эволюционирует восьмой год. В 2017-м «коробка» переехала на новую платформу, и теперь «второй» N-WGN может ею воспользоваться. Компоновщики сумели сделать машинку ещё вместительнее, тогда как дизайнеры придали ей миленький облик.

Передние сиденья для удобства входа/выхода поворачиваются на 63 градуса, но интереснее, что под этими креслами размещён бензобак. Так удалось выиграть лишние миллиметры. Проём багажной двери увеличен ради уменьшения погрузочной высоты. Отсек отныне делится на верхний и нижний секторы.

Основным цветом интерьера выбран коричневый. По просьбам клиентов руль теперь регулируется по высоте и вылету, а кресло водителя можно приподнять. Передняя панель перекроена: дефлекторы обдува прилегли, центральный дисплей, наоборот, привстал. Медиасистема и «климат» — новые.



Трёхцилиндровый моторчик объёмом 660 «кубиков» в паре с вариатором, как и раньше, развивает 64 л.с., 104 Н•м с наддувом и 58 л.с., 65 Н•м без него. Полный привод вместо переднего доступен любому исполнению. Главным приобретением «второго вагона» считается комплекс безопасности Honda Sensing, который вместе с адаптивным круиз-контролем идёт «в базе», распознаёт знаки, пешеходов и велосипедистов даже ночью, помогая избежать всех возможных столкновений. Кстати, четыре датчика парковки в заднем бампере впервые вошли в стандартное оснащение кей-кара.



Версия N-WGN Custom явно создана с прицелом на мужскую аудиторию, поэтому оформление экстерьера «оквадрачено» и затонировано, а в салоне доминирует чёрный. В остальном всё то же самое.

Читайте также: Honda представила грузовой кей-кар N-VAN (ФОТО)

Новый N-WGN адресован исключительно японскому рынку и поступит в продажу девятого августа. Цены на обычный микровэн начинаются с 1 274 400 иен, а Custom стоит от 1 512 000. Honda планирует отпускать по 7000 машин ежемесячно. Пока N-WGN замыкает десятку самых востребованных кей-каров Японии, но наверняка поднимется в рейтинге поближе к лидеру, ведь это Honda N-BOX.
07-19-2019, 22:01  
Джерело: drive.ru
Переглядів: 816   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: