Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Названа дата старта продаж Hyundai Veloster 2020
Всі новини

Названа дата старта продаж Hyundai Veloster 2020

Представитель южнокорейского автопрома компания Hyundai сообщила об изменениях в дате начала продаж купе Veloster модельного ряда 2020 года.

Приобрести данную модель автомобиля у официальных дилеров станет возможным уже в августе текущего года. Согласно информации, обнародованной подразделением Hyundai в Австралии, купе Veloster 2020, выполненное в стиле хэтчбек, предложат автолюбителям в двух комплектациях.

Первая – Veloster N – выполнена исключительно в вариации с левосторонним управлением. Под капотом этого авто разместили четырёхцилиндровый мотор, идентичный установленному в кроссовере Kona.



Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой АКПП или МКПП с двойным сцеплением. Вторая комплектация нового авто от Hyundai – Veloster Turbo.

В данном варианте предусмотрена усовершенствованная система передней подвески и задняя установка с несколькими рычагами. Разработчики продумали помощь водителю, установив функцию экстренного торможения, наблюдение и оповещение о «слепых зонах».

Читайте также: Кроссовер Suzuki XL6 рассекретили до премьеры

Кроме того, в обеих моделях Hyundai Veloster 2020 установлен сенсорный экран со встроенной навигационной и аудиосистемами, но в более «продвинутой» модификации дисплей имеет больший размер и некоторые дополнительные «бонусы».
07-24-2019, 16:04  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 643   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: