Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Ford Baby Bronco впервые заметили на тестах (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Ford Baby Bronco впервые заметили на тестах (ФОТО)

Американский автопроизводитель приступил к тестированию своего нового кроссовера, который пока условно называется Baby Bronco.

Первые шпионские снимки модели были опубликованы на портале Motor1. Ожидается, что кроссовер станет прямым конкурентом Jeep Renegade, а в серию пойдет с названием Scout или Adventurer. Сборка модели будет налажена на заводе в Мичигане

Уже известно, что в основе новинки будет лежать платформа, позаимствованная у Ford Escape. По неофициальным данным, автомобиль оснастят 1,5-литровым бензиновым турбомотором.

Мошность агрегата составит 180 л.с. Однако топовым должен стать 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с отдачей 250 л.с.

Напомним, что в ближайшее время будет представлен и другой кроссовер, получивший название Ford Bronco. Модель создается на «тележке» пикапа Ford Ranger нового поколения, который дебютировал в прошлом году на автосалоне в Детройте.



Читайте также: BMW построит новый компактный кроссовер (ФОТО)

Ожидается, что машину оснастят 7-ступенчатой механической трансмиссией от Getrag, которая будет передавать крутящий момент на два или четыре колеса от 2,7-литрового бензинового двигателя EcoBoost V6. Мощность агрегата составит 325 л.с.
07-26-2019, 21:01  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 441   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: