Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый родстер Pagani Huayra BC покажут в августе (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый родстер Pagani Huayra BC покажут в августе (ФОТО)

Автомобильная выставка в Пеббл-Бич, Южная Калифорния, начнется уже 13 августа. Именно там итальянский автопроизводитель представит свою особую новинку.

На днях автопроизводитель опубликовал загадочный тизер на официальных страницах в Facebook и Instagram, на котором показан автомобиль, спрятанный под чехлом, и сопроводил хэштегами #huayra и #roadsterbc. Это означает, что новинкой станет, скорее всего, родстер Huayra BC.

Мало что известно о родстере, но купе Huayra BC было представлено еще 3 года назад и оснащалось двухцилиндровым 6,0-литровым V12, отдача которого составляла 789 л.с. мощности и 811 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии инженеры установили 7-ступенчатую КПП Xtrac, которая передавала мощность на задние колеса.

Помимо модернизированной миловой установки, BC стал на 132 кг млегче, чем стандартная модель. Этого удалось достичь благодаря легким колесам, титановой выхлопной системе и более легким тормозам Brembo. Компания также использовала новый композитный материал, который был на 50% легче и на 20% прочнее углеродного волокна.



Как и купе, родстер Huayra BC, скорее всего, будет выпущен лимитированной партией.

Читайте также: Harley-Davidson представила первый электрический байк (ФОТО)

Пока неизвестно, сколько будет построено экземпляров, а о цене говорить так и вообще рано. отметим, что каждый из 20 собранных купе Huayra BC оценивался в 2,5 млн долларов США.
07-28-2019, 08:29  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 473   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: