Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » На рынок поступил аналог Nissan Qashqai, но дешевле (ФОТО)
Фото / Всі новини

На рынок поступил аналог Nissan Qashqai, но дешевле (ФОТО)

Нет, марка Nissan не пошла на уступки клиентам. Инициативу проявил бренд Dongfeng. Марка обновила кросссовер Venucia T70. Новинка – попросту перелицованный Кашкай предпоследнего поколения. Рестайлинг позволил клону Кашкая обзавестись увеличенным воздухозаборником, обвесами, светодиодной оптикой и современным мультимедийным комплексом.

Габариты Venucia T70 заметно превосходят донорские. Как минимум в длину авто составило 4614 мм, а колесная база растянулась до 2630 мм. Кстати у модели в будущем должна появиться внедорожная версия. Она получит название T70X, хотя странно, что паркетник еще не облепили пластиком вкруг. T70X будет отличаться пластиковым защитным обвесом и расширенными колесными арками.



Подкапотку новинки заняты атмосферными моторами Nissan с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра с отдачей 121 и 144 л/с. Агрегатируются они 5МКПП и полноценным вариатором. Для Venucia T70X также доступен 1,4 турбомотор на 140 сил. На него китайцы ожидают больший спрос, нежели на атмосферники. Привод только передний. В Китае новинка оценивается в 13 000-27 000 долларов.



Читайте также: Nissan назвал комплектации обновленного Nissan Qashqai

Несмотря на доступную цену, кроссовер Venucia T70. располагает набором необходимых опций и даже немного претендует на место в люксе. Помимо кросс-модификации, ожидается дебют и спортивного форсированного варианта. Дешевая и доступная альтернатива уступит лишь дизайнерским изыском японскому оригиналу.
07-28-2019, 22:05  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 7 346   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: