Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » На тестах замечен новый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe (ФОТО)
Фото / Всі новини

На тестах замечен новый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe (ФОТО)

Фотошпионы сообщают, что место, где были сделаны снимки, находится примерно в 60 км от завода Mercedes в Таскалусе.

Считается, что это вариант купе GLE 53, и мы должны согласиться, что специальные элементы стайлинга очень похожи на детали «заряженной» модификации.

Предыдущие тестовые мулы GLE Coupe имели камуфляж по всему кузову. Эта в значительной степени неприкрытая модель обеспечивает отличный обзор на экстерьер.

Новинка выглядит в значительной степени идентично базовуму GLE, за исключением линии крыши, которая может понравиться людям, ищущим более стильный образ.



Если предположить, что это GLE 53 Coupe, то мы уже знаем все технические характеристики модели после дебюта стандартного GLE 53 в марте 2019 года.

Под капотом находится 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом со встроенным стартером-генератором и электрическим приводом турбины для немедленного ускорения. мощность агрегата составляет 435 лошадиных сил. В качестве трансмиссии используется 9-ступенчатая автоматическая КПП, обеспечивающая разгон до 100 км/ч всего за 5,3 секунды.

Регулируемая пневматическая подвеска сможет изменять высоту подвески на 55 мм. Всего предусмотрено 5 режим езды: Comfort, Sport, Sport +, Trail и Sand.

Читайте также: Новый пикап Atlis XT представлен на видео

Учитывая дебют GLE 53 в начале года и небольшое количество камуфляжа на этом тестовом муле, ожидаем, что купеобразная версия будет представлен до конца года.
07-31-2019, 09:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 102   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: