Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Рестайлинговый Porsche Panamera был замечен фотошпионами (ФОТО)
Фото / Всі новини

Рестайлинговый Porsche Panamera был замечен фотошпионами (ФОТО)

Porsche Panamera второго поколения все еще выигрышно выглядит даже в сравнении с более новыми конкурентами, такими как Mercedes CLS, 4-дверное купе AMG GT и BMW 8 серии Gran Coupe, но немецкая компания уже запланировала выпустить обновлённую версию.

Мы уже видели шпионские снимки более практичной версии универсала (Sport Turismo ), а теперь пришло время протестировать стандартный вариант с хитрым камуфляжем.



На первый взгляд, прототип выглядит практически незаметным. Но если увеличить изображение, можно заметить, что на автомобиле имеется много черной ленты на переднем бампере и на задней двери, в то время как задние фонари, кажется, имеют эти особые наклейки, скрывающие реальный дизайн.

Большие 21-дюймовые колеса намекают на вариант с более высокими характеристиками, а салатовые суппорта на гибридный характер новинки. Кроме того, угловые сдвоенные патрубки выхлопной системы также указывают на высокую производительность.

Шпионские изображения интерьера на данный момент недоступны, но есть вероятность, что обновления будут сведены к минимуму, поскольку нынешняя Panamera по-прежнему обладает изысканным и современным оснащеннием интерьера. Porsche наверняка что-то тестировал, так как мы видим синий провод, прикрепленный к какому-то устройству на приборной панели, в частности, на верхней части комбинации приборов.

Обновление в середине цикла для Panamera может состояться вместе с расширеннием модельной линейка, учитывая, что, по слухам, у Porsche есть планы по выпуску двухдверных купе и спортивных версий.

Читайте также: Triumph официально представил Rocket 3 R/GT (ФОТО)

Между тем, по имеющейся информации, рестайлинговый Panamera будет представлен до конца года и модель оснастят мягкой гибридной технологией для и повышения эффективности.
08-2-2019, 20:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 052   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: