Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Названа стоимость плагин-гибридного Vauxhall GrandLand X (ФОТО)
Фото / Всі новини

Названа стоимость плагин-гибридного Vauxhall GrandLand X (ФОТО)

В Великобритании Vauxhall начал прием заказов на свой первый плагин-гибридный кроссовер Grandland X Hybrid 4.

Цены на новый Grandland X Hybrid 4 начинаются с 35 590 фунтов стерлингов для Business Edition Nav Premium начального уровня и включают в себя три других класса: SRi Nav за 40 300 фунтов стерлингов, Elite Nav за 42 200 фунтов стерлингов и Ultimate Nav с лучшими моделями в 45 450 фунтов стерлингов.



Производительность обеспечивается гибридной силовой установкой PSA, которая сочетает в себе 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель объемом 196 л.с. с турбонаддувом, два электродвигателя мощностью 108 л.с. и аккумулятор на 13,2 кВт. Общий суммарный выход системы оценивается в 296 л.с.



Второй электродвигатель установлен на задней оси, что делает Grandland X Hybrid4 полноприводным, а передняя часть соединена с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Дистанцию 0-100 км/ч кроссовер проходит за 7,0 секунд. Модель получила четыре режима движения (электрический, гибридный, полный привод и спортивный), а в чисто электрическом режиме Grandland X Hybrid4 может проехать до 52 км.

Читайте также: Opel выводит на рынок новую модификацию внедорожника Grandland X (ФОТО)

Ожидается, что первые экземпляры электрифицированного внедорожника Vauxhall поступят в дилерские центры Великобритании в январе 2020 года.
08-4-2019, 08:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 746   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: