Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » FIAT рассекретил интерьер седана Cronos (ФОТО)
Фото / Всі новини

FIAT рассекретил интерьер седана Cronos (ФОТО)

Автомобильный альянс FCA опубликовал первые официальные фотографии интерьера нового компактного седана FIAT Cronos.

Изображения салона 4-дверной модели появились на страничке подразделения FIAT Brazil в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее итальянская марка распространила официальные фотографии нового седана FIAT Cronos, но при этом не рассекретила интерьер автомобиля. Теперь же производитель опубликовал изображения салона модели. Также сообщается, что седан FIAT Cronos появится на некоторых южноамериканских рынках в 2018 году.

Как и предполагалось, внутреннее убранство 4-дверного FIAT Cronos практически идентично таковому модели Argo. Однако седан получил новые цветовые решения, а также дополнительную хромированную отделку.

О внешнем виде автомобиля мы рассказывали ранее. Также известно, что новый компактный седан FIAT Cronos встанет на конвейер аргентинского завода альянса FCA, а его продажи в Бразилии стартуют в начале 2018 года.

Для новой 4-дверной модели FIAT Cronos предусмотрен 1,3-литровый двигатель Firefly, который способен «переваривать» как бензин, так и этанол. Мощность – 101 и 109 лошадиных сил соответственно.

Помимо этого, в моторном отсеке автомобиля может располагаться 1,8-литровый движок, развивающий 135 и 139 лошадиных сил (бензин/этанол).

Читайте также: Кроссовер Roewe Marvel X станет электрическим флагманом марки

Вне зависимости от модификации, новый седан FIAT Cronos оснащается 5-ступенчатой механической коробкой передач или же 6-ступенчатым «автоматом».
12-30-2017, 20:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 087   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: