Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Премиальная реплика на Toyota Crown показал ажиотажный спрос (ФОТО)
Фото / Всі новини

Премиальная реплика на Toyota Crown показал ажиотажный спрос (ФОТО)

Вслед за копированием самой модели производителя, китайцам еще удалось повторить успех донорского кроссовера. FAW отчитался по итогам продаж нового люксового SUV. Модель Hongqi HS7 появилась в салонах дилеров только 12 июля.

Менее, чем за месяц зафиксировано 2,5 тысяч купленных экземпляров Hongqi HS7. А также в базе числятся 5 тысяч предварительных заказов. Несмотря на родословную, кросс по уровню оснащения и безопасности сможет потягаться с европейцами и японцами. Европейцев Hongqi HS7 даже уверенно сможет оставить позади.



К слову, марка Hongqi продолжает держать высокую планку. До последнего момента модельный ряд производителя предназначался для чиновников высшего ранга. То бишь перед нами аналоги бренда Aurus. Однако в 2019 году китайцы пересмотрели доступность автомобилей для потребителей. Как таковой, габариты кузова Hongqi HS7 идентичны донору от Toyota. Подкапотку занимает V6 3.0 на 338 л/с и 445 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с высокопродуктивной 8АКПП Aisin. Уже в базовой версии автомобилю полагается фирменная система полного привода. О ней FAW позаботились заблаговременно.



Читайте также: Toyota Crown нового поколения отправился в производство (ФОТО)

Арсенал Hongqi HS7 насчитывает комплекс систем безопасности, в том числе круиз-контроль с пробочным режимом, круговой обзор, предотвращение фронтальных/боковых столкновений и автоматическое торможение при обнаружении препятствия в ходе движения задним ходом.
08-12-2019, 22:01  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 789   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: