Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Пэббл-Бич покажут 800-сильную версию купе Ford Mustang (ФОТО)
Фото / Всі новини

В Пэббл-Бич покажут 800-сильную версию купе Ford Mustang (ФОТО)

В этом году, на ежегодном конкурсе элегантности классических автомобилей в американском местечке Пэббл-Бич (начало 18 августа) вы увидите не один, а целых два Ford Mustang в культовой сине-оранжевой гоночной ливрее.

На прошлой неделе ателье Roush анонсировало одноразовый проект на базе этого американского спортивного авто, который был создан по заказу клиента.

Сегодня же появилась информация о том, что мы сможем оценить еще одну весьма интересную сборку, которая получила название Gulf Heritage Edition от компании Brown Lee Performance из Теннесси. Сообщается, что этот автомобиль будет стоить 140 000 долларов.



Это действительно серьезное изменение в цене для этого авто, но за эти деньги вы получаете больше, чем просто классическую ливрею. Среди прочего, Brown Lee Performance утверждает, что это официальная раскраска кузова Gulf Heritage Mustang, которая официально подписана через лицензионное соглашение с производителем топлива Gulf Oil – именно такая ливрея была на кузове победоносного Ford GT40, который выиграл гонку в Ле-Мане как в 1968, так и в 1969 году.

Под капотом у новинки находится 5,0-литровый V8 GT с наддувом мощностью не менее 800 лошадиных сил, который работает с 10-ступенчатым «автоматом» или 6-ступенчатой «механикой». Подвеска также модернизирована, хотя подробности об изменениях не приводятся, за исключением того, что это «пониженная спортивная подвеска».

Читайте также: Премиальная реплика на Toyota Crown показал ажиотажный спрос (ФОТО)

Дополнения к кузову включают в себя карбоновый передний сплиттер и боковые пороги, задний спойлер с губой Герни, задний диффузор, и, конечно, купе носит специальный значок, показывающий его эксклюзивность.
08-13-2019, 11:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 580   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: