Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Рамный Haval H9 вновь обновился (ФОТО)
Фото / Всі новини

Рамный Haval H9 вновь обновился (ФОТО)

Китайские дилеры начали принимать заказы на обновленный внедорожник Haval H9. Автомобиль обзавелся блокировкой переднего дифференциала и внешне отличается полностью пересмотренной передней частью кузова со светодиодной оптикой.

Внедорожник Haval H9 обновился второй раз за два года. Предыдущий рестайлинговый вариант представили в мае 2017-го. Тогда автомобиль практически не изменился внешне, зато получил новый интерьер и моторы. Сейчас обновление затронуло и внешность модели. Haval H9 можно узнать по иной решетке радиатора и полностью светодиодным фарам головного света, которые пришли на смену биксеноновым.



Среди технических обновок можно назвать появление принудительной блокировки переднего дифференциала. Во внедорожном режиме теперь есть особая функция, когда подтормаживается заднее внутреннее по отношению к повороту колесо, что улучшает маневренность и уменьшает радиус разворота. Модернизированная 2-литровая «турбочетверка» T-GDI научилась «переваривать» 92-й бензин. При этом изменились ее динамические характеристики. Мощность снизилась с 245 до 224 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент, напротив, вырос с 350 до 385 Нм. Агрегат работает в паре с 8-диапазонным «автоматом» ZF. Позднее в продажу поступят дизельные Haval H9 с неизменным 190-сильным турбодизелем 2.0 CRDi.





Читайте также: Haval официально рассекретил новый кроссовер H4 (ФОТО)

В салоне обновилась приборная панель, став полностью электронной, появилась новая медиасистема с увеличенным до 9 дюймов тачскрином и кресла с ромбовидной прострочкой. Адаптивный круиз-контроль обзавелся системой удержания в полосе движения. В списке опций появился внедорожный круиз-контроль, который работает на скорости 5 – 12 км/ч. Китайские дилеры уже начали принимать заказы на обновленный Haval H9. Цены варьируются в диапазоне от 30 до 39 тысяч долларов.
08-14-2019, 01:10  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 852   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: